Новости

07 Сен 2017
news
Магазины "Карусель" теперь - "Игрушкино"!

 

Чудесная новость для жителей и гостей г.Мариинск и г.Анжеро-Судженск! angelУра! Магазины "Карусель" теперь - "Игрушкино"!yes

Оптово-розничная сеть детских товаров «Карусель» начала свою работу с 2002 года по всему сибирскому региону. Далее в 2010 г., был создан бренд сети магазинов «Игрушкино» и магазины "Карусель" постепенно прошли ребрендинг. 

Ребрендинг в г.Мариинск и в г.Анжеро-Судженск - это не только визуальные изменения, но и изменения программы лояльности, функциональности сайта, а самое главное - цен! В городах введена программа лояльности "Оптовые цены всем!", которая  с картой постоянного покупателя  «Игрушкино» позволяет  делать покупки дешевле - участвовать в акциях и распродажах,  получать эксклюзивные предложения. 

Как получить карту постоянного покупателя "Игрушкино" в г.Мариинск БЕСПЛАТНО?  

Вы можете получить карту при любой покупке в магазине до 30 сентября 2017 года.  или при обмене карты "Карусель" на Карту Нового образца "Игрушкино"  до 30 ноября  2017 года.   

 

Как получить карту постоянного покупателя "Игрушкино" в г.Анжеро-Судженск БЕСПЛАТНО?  

Вы можете получить карту при любой покупке в магазине при любой покупке до 08 октября 2017 года или при обмене карты "Карусель" на Карту Нового образца "Игрушкино"  до 08 декабря  2017 года.   

ВНИМАНИЕ! Карта постоянного покупателя Нового образца обслуживается в режиме «на предъявителя».

Подробнее о программе "Оптовые цены всем!"