Новости

18 Июл 2016
news
Мы переехали! Гипермаркет детских товаров "ИГРУШКИНО" в г.Кемерово ТЕПЕРЬ ПО НОВОМУ АДРЕСУ: ул.Терешковой 22а (ТЦ "Спутник, 2 этаж).

Мы переехали! Гипермаркет детских товаров "ИГРУШКИНО" в г.Кемерово ТЕПЕРЬ ПО НОВОМУ АДРЕСУ: ул.Терешковой 22а (ТЦ "Спутник", 2 этаж).

16 июля Гипермаркет детских товаров "ИГРУШКИНО" распахнул двери для своих покупателей! Теперь, это один большой магазин, расположенный в ТЦ "Спутник" на пересечении ул.Терешковой и пр-та Октябрьского с широким ассортиментом товаров, высокой траснпортной доступностью и парковкой.

Уютная атмосфера магазина, удобная навигация и оформление торгового зала, приветливые продацы-консультанты, скидки в честь октрытия и, конечно, медведи-аниматоры "Игрушкино" - все это создало по настоящему сказочное настроение в детской стране "Игрушкино"!

Здесь Вы всегда найдете все необходимое по выгодням ценам. В ассортименте - игрушки для мальчишек и девчонок, спортивные товары для всей семьи, конструкторы, все для новорожденных и малышей - подгузники, одежда, кроватки, коляски и много другое!

Коллектив Гипермаркета детских товаров 'Игрушкино' благодарит всех гостей, разделивших с нами этот праздник, и надеемся видеть вас в качестве постоянных клиентов. Мы работаем для Вас каждый день с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных.

Тел. (3842) 657-816, 657-647 "ИГРУШКИНО - здесь живет детство!"

Фото с открытия Гипермаркета "ИГРУШКИНО" 16.07.16