Что такое ГИРОСКУТЕР и как он работает

Хотите почувствовать способность перемещаться быстро, легко и маневренно? У нас есть решение! Гироскутеры (мини-сегвеи, гироборды или ховерборды), а также сигвеи!

Маневренность, легкость, скорость и оригинальный дизайн нашего эко-транспорта помогут Вам быстро  добраться до нужного места, отдохнуть с друзьями в парке и стать объектом пристального внимания прохожих на улице! Будьте модными!

Гироскутер представляет собой транспортное средство, работающее за счет динамической балансировки при помощи электромотора. Устройство может перемещаться как вперед и назад, так и осуществляя повороты. Основными преимуществами гироскутеров перед другими транспортными средствами являются легкость управления, экологичность, мобильность и маневренность. К тому же они способны развивать приличную скорость. Гироскутер это современное интеллектуальное средство передвижения. 

Научиться кататься на гироскутере можно буквально за 10-15 минут, достаточно пересилить первоначальный страх и немного привыкнуть к необычным ощущениям. Мы рекомендуем начинать учиться с другом, которому Вы доверяете (ну, или хотя бы около стены). Главное – это ровно ставить ноги на платформу, полной стопой. Ну, и слишком резко давить на носочки или пятки тоже не надо, иначе гироцикл рванёт вперёд. 

Наши Гироскутеры