Новости

21 Фев 2017
news
Праздник в "Игрушкино" состоялся!

19 февраля 2017 года состоялось праздничное мероприятие в магазине  «Игрушкино» (ТЦ «Спутник», 2 этаж), посвященное маленьким Защитникам Отечества!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этот день, как никогда, в магазине «Игрушкино» царила праздничная атмосфера: воздушные шарики, музыка, фотозона. На празднике силы и мужества, посетители смогли сфотографироваться в «Камуфляжном стиле», поиграть вместе с принцессой-мышкой и пиратом, а также поучаствовать в «полосе препятствий» и конкурсах от зажигательного ведущего «Мистера Гудвина!», который создал танцевально-позитивное настроение! В «Полосе препятствий» приняли участие дети от 5 до 10 лет, но прошла это испытание и самая маленькая участница – Майя (2 года), которая медленно, но осторожно и верно пришла к своей маленькой победе! Вот такие смелые, сильные, ловкие и спортивные ребята! Конечно, поздравить ребят пришел и медведь-игрушкино. 

В этот день были не только конкурсы и дискотека, но и практические занятия для детей. Работали мастер-классы: оригами – любой желающий мог попробовать сотворить своими руками подарок для своих родных или для себя; рисование – раскраски, ну а самые любознательные проходили занятие от Центра развития интеллекта «Пифагорка». Участники праздника – мальчишки и девочки, смогли познать основы арифметики, а кто-то уже и доказать свои знания на практике! Как быстро запоминать, самостоятельно принимать решения, легко учиться – этому учит высокоэффективная программа развития умственных способностей при помощи арифметических вычислений на счетах.

Родители смогли ознакомиться с занятиями для своих детей не только по арифметике, но и по английскому языку от Центра Иностранных Языков «Лингва-Терра», ведь они помогают преодолевать языковой барьер не только у детей, но и у взрослых!

Напомним, что в магазине «Игрушкино» для Вас – спецпредложения и Акции к праздникам! Большой выбор подарков для мальчишек и девчонок! Игрушкино - здесь живет детство! Ждем Вас! Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь